Диаметр погружаемой части 4,0 мм, изолированный спай.
| Класс допуска | 2 |
| Показатель тепловой инерции |
5 с |
| Количество рабочих спаев | 1 |
| Исполнение рабочего спая | изолированный |
| Материал погружаемой части |
сталь 08Х18Н10Т, ХН78Т |
| Длина монтажной части | 10000 мм |
| Диаметр погружаемой части | 4,0 мм |
| Тип датчика температуры | ТХА |
| Номинальная статическая характеристика | ХА(К) |
| Диапазон измеряемых температур | от -40 до +800°C |
| Тип контролируемой среды |
жидкости, газы, твердые тела |
|
№ чертежа |
КТХАС(п)-И-086.04 |
Ключевые преимущества:
Высокотемпературная стойкость. Для преобразователей из кабеля КТХАСп допускается кратковременная работа до +1000°С.
Индивидуальная комплектация. Длина погружаемой части указывается при заказе (до 1000 мм).
Универсальность рабочих сред. Хромель-алюмелевые термопары предназначены для измерения температуры газообразных, жидких и твердых сред, включая воздух, нейтральные, окислительные и инертные газы.
Широкий спектр применения. ТХА востребованы в металлургии, машиностроении, химической отрасли, лабораторных электропечах, ваннах с расплавами металлов, а также на керамических и кирпичных производствах.
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает купить преобразователь термоэлектрический кабельный КТХАС(п)-И-086.04 по выгодной цене.
Доставка осуществляется по всей России и в страны СНГ.