Длина погружаемой части 2500 мм, диаметр погружаемой части 7,2 мм, диапазон температур от -40 до +800°C.
| Класс допуска | 2 |
| Показатель тепловой инерции |
10 с |
| Количество рабочих спаев | 1 |
| Исполнение рабочего спая | неизолированный |
| Средняя наработка до отказа | 35000 ч |
| Материал погружаемой части |
сталь ХН78Т |
| Устойчивость к вибрации | N2 |
| Длина погружаемой части | 2500 мм |
| Диаметр погружаемой части | 7,2 мм |
| Диаметр внешней резьбы | М20х1,5 мм |
| Диаметр шестигранной головки | 22 мм |
| Климатическое исполнение | Т2, У2 |
| Исполнение по степени защиты | IP54 |
| Тип датчика температуры | ТХА |
| Номинальная статическая характеристика | K |
| Диапазон измеряемых температур |
от -40 до +800°C |
| Тип контролируемой среды |
жидкости, газы, твердые тела |
|
№ чертежа |
ТХА-0007-197.04 |
Ключевые преимущества:
Универсальность рабочих сред. Хромель-алюмелевые термопары предназначены для измерения температуры газообразных, жидких и твердых сред, включая воздух, нейтральные, окислительные и инертные газы.
Широкий спектр применения. ТХА востребованы в металлургии, машиностроении, химической отрасли, лабораторных электропечах, ваннах с расплавами металлов, а также на керамических и кирпичных производствах.
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает купить преобразователь термоэлектрический кабельный ТХА-0007-197.04 по выгодной цене.
Доставка осуществляется по всей России и в страны СНГ.