Длина погружаемой части 800 мм.
| Класс допуска | 2 |
| Показатель тепловой инерции | 5 с |
| Количество рабочих спаев | 1 |
| Исполнение рабочего спая | изолированный |
| Диапазон условных давлений | 0,4 МПа |
| Средняя наработка до отказа | 35000 ч |
| Материал погружаемой части | сталь 08Х18Н10Т |
| Устойчивость к вибрации | N3 |
| Диаметр монтажной части | 5,2х3,0 мм |
| Диаметр погружаемой части | 1,5 мм |
| Длина монтажной части | 3000 мм |
| Длина погружаемой части | 800 мм |
| Климатическое исполнение | Т2, У2 |
| Исполнение по степени защиты | IP52 |
| Тип датчика температуры | ТХА |
| Номинальная статическая характеристика | K |
| Диапазон измеряемых температур | от -40 до +800°C |
| Тип контролируемой среды |
жидкости, газы, твердые тела |
| Размеры элемента (ДхШхВ) | 30х2,3х0,5 мм |
| № чертежа | ТХА-9624.110-31 |
Ключевые преимущества:
Универсальность рабочих сред. Хромель-алюмелевые термопары предназначены для измерения температуры газообразных, жидких и твердых сред, включая воздух, нейтральные, окислительные и инертные газы.
Широкий спектр применения. ТХА востребованы в металлургии, машиностроении, химической отрасли, лабораторных электропечах, ваннах с расплавами металлов, а также на керамических и кирпичных производствах.
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает купить преобразователь термоэлектрический кабельный ТХА-9624.110-31 по выгодной цене.
Доставка осуществляется по всей России и в страны СНГ.