Длина погружаемой части 150 мм.
| Класс допуска | 2 |
| Показатель тепловой инерции | 5 с |
| Количество рабочих спаев | 1 |
| Исполнение рабочего спая | неизолированный |
| Материал корпуса | фторопласт-4 |
| Устойчивость к вибрации | L2 |
| Диаметр погружаемой части | 33 мм |
| Длина погружаемой части | 150 мм |
| Климатическое исполнение | Т3, У3 |
| Исполнение по степени защиты | IP00 |
| Тип датчика температуры | ТХА |
| Номинальная статическая характеристика | K |
| Диапазон измеряемых температур | от -40 до +450°C |
| Тип контролируемой среды | твердые тела |
| № чертежа | ТХА-9713-01 |
Ключевые преимущества:
Гибкость применения. Обеспечивает плотное прилегание к поверхностям различной формы.
Соответствие стандартам. Изготавливается по ТУ 4211-034-02566540-2005.
Универсальность рабочих сред. Хромель-алюмелевые термопары предназначены для измерения температуры газообразных, жидких и твердых сред, включая воздух, нейтральные, окислительные и инертные газы.
Широкий спектр применения. ТХА востребованы в металлургии, машиностроении, химической отрасли, лабораторных электропечах, ваннах с расплавами металлов, а также на керамических и кирпичных производствах.
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает купить преобразователь термоэлектрический поверхностный ТХА-9713-01 по выгодной цене.
Доставка осуществляется по всей России и в страны СНГ.