Длина погружаемой части 200 мм.
| Класс допуска | 2 |
| Показатель тепловой инерции | 40 с |
| Количество рабочих спаев | 1 |
| Исполнение рабочего спая | неизолированный |
| Материал корпуса | сталь 12Х18Н10Т |
| Устойчивость к вибрации | L2 |
| Диаметр погружаемой части | 14,5 мм |
| Длина погружаемой части | 200 мм |
| Климатическое исполнение | Т3, У3 |
| Исполнение по степени защиты | IP54 |
| Тип датчика температуры | ТХА |
| Номинальная статическая характеристика | K |
| Диапазон измеряемых температур | от -40 до +700°C |
| Тип контролируемой среды | твердые тела |
| № чертежа | ТХА-9909-01 |
Ключевые преимущества:
Универсальность рабочих сред. Хромель-алюмелевые термопары предназначены для измерения температуры газообразных, жидких и твердых сред, включая воздух, нейтральные, окислительные и инертные газы.
Широкий спектр применения. ТХА востребованы в металлургии, машиностроении, химической отрасли, лабораторных электропечах, ваннах с расплавами металлов, а также на керамических и кирпичных производствах.
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает купить преобразователь термоэлектрический поверхностный сильфонный ТХА-9909-01 по выгодной цене.
Доставка осуществляется по всей России и в страны СНГ.