Диаметр погружаемой части 6,0 мм, изолированный спай.
| Класс допуска | 2 |
| Показатель тепловой инерции |
5 с |
| Количество рабочих спаев | 1 |
| Исполнение рабочего спая | изолированный |
| Материал погружаемой части |
сталь 08Х18Н10Т |
| Длина монтажной части | 10000 мм |
| Диаметр погружаемой части | 6,0 мм |
| Тип датчика температуры | ТХК |
| Номинальная статическая характеристика | XK(L) |
| Диапазон измеряемых температур | от -40 до +600°C |
| Тип контролируемой среды |
жидкости, газы, твердые тела |
|
№ чертежа |
КТХКС-И-086-25 |
Ключевые преимущества:
Индивидуальная комплектация. Длина погружаемой части указывается при заказе (до 1000 мм).
Высокая чувствительность. Хромель-копелевые термопары обладают наибольшей чувствительностью среди промышленных преобразователей, что обеспечивает точное измерение малых разностей температур.
Работа в различных средах. ТХК применимы в относительных, восстановительных средах и условиях вакуума.
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает купить преобразователь термоэлектрический кабельный КТХКС-И-086-25 по выгодной цене.
Доставка осуществляется по всей России и в страны СНГ.