Длина погружаемой части 800 мм, диаметр погружаемой части 7,2 мм, неизолированный спай.
| Класс допуска | 2 |
| Показатель тепловой инерции |
10 с |
| Количество рабочих спаев | 1 |
| Исполнение рабочего спая | неизолированный |
| Средняя наработка до отказа | 35000 ч |
| Материал погружаемой части |
сталь 08Х18Н10Т |
| Устойчивость к вибрации | N2 |
| Длина погружаемой части | 800 мм |
| Диаметр погружаемой части | 7,2 мм |
| Диаметр внешней резьбы | М20х1,5 мм |
| Диаметр шестигранной головки | 22 мм |
| Климатическое исполнение | Т2, У2 |
| Исполнение по степени защиты | IP54 |
| Тип датчика температуры | ТХК |
| Номинальная статическая характеристика | L |
| Диапазон измеряемых температур | от -40 до +600°C |
| Тип контролируемой среды |
жидкости, газы, твердые тела |
|
№ чертежа |
ТХК-0007-192.06 |
Ключевые преимущества:
Высокая чувствительность. Хромель-копелевые термопары обладают наибольшей чувствительностью среди промышленных преобразователей, что обеспечивает точное измерение малых разностей температур.
Работа в различных средах. ТХК применимы в относительных, восстановительных средах и условиях вакуума.
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает купить преобразователь термоэлектрический кабельный ТХК-0007-192.06 по выгодной цене.
Доставка осуществляется по всей России и в страны СНГ.