Компактный пневмоцилиндр одностороннего действия Festo AEVULQ-50-15-A-P-A с наружной резьбой на штоке.
| Ход | 15 мм |
| Диаметр поршня | 50 мм |
| Резьба на штоке | M12x1,25 |
| Демпфирование |
нерегулируемое демпфирование, упругие кольца с обеих сторон |
| Положение при монтаже | любое |
| Режим работы |
одностороннего действия нажимного действия |
| Конец штока | наружная резьба |
| Тип конструкции |
поршень шток |
| Определение позиции | для герконов |
| Варианты | односторонний шток |
| Защита от скручивания/направляющая | квадратный шток |
| Рабочее давление | от 0,8 до 10 бар |
| Рабочая среда | сжатый воздух |
| Примечание по рабочей среде |
возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Сопротивление коррозии CRC | 2 |
| Температура окружающей среды | от -20 до +80°C |
| Энергия удара в крайних положениях | 0,64 Дж |
|
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход |
1121 Н |
| Тип крепления |
опция со сквозным отверстием с принадлежностями |
| Пневматическое присоединение | G1/8" |
| Материал болтов фланца | гальванизированная сталь |
| Материал крышки | алюминиевый сплав |
| Материал подвижных уплотнений |
TPE-U(PU) NBR |
| Материал штока | легированная сталь |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Перемещаемая масса при ходе 0 мм | 112 г |
| Дополнительный вес на 10 мм хода | 72 г |
| Базовый вес на 0 мм хода | 560 г |
|
Дополнительный коэффициент массы на 10 мм хода |
16 г |
|
Компактный пневмоцилиндр одностороннего нажимного действия с квадратным штоком Festo AEVULQ-50-15-A-P-A |
1 шт |
Компактный пневмоцилиндр одностороннего нажимного действия с квадратным штоком Festo AEVULQ-50-15-A-P-A активно применяется в машиностроении, пищевой, фармацевтической, химической и других отраслях для автоматизации различных производственных операций. Диаметр цилиндра составляет 50 мм. Ход поршня - 15 мм. Пневматическое присоединение - G1/8". Шток оснащен наружной резьбой M12x1,25. Магнитный. Демпфирование - нерегулируемое.
Корпус и крышка цилиндра изготовлены из алюминиевого сплава; шток выполнен из легированной стали; материал уплотнений - NBR и TPE-U(PU). Диапазон рабочего давления составляет от 0,8 до 10 бар. Температура эксплуатации варьируется от -20 до +80°C. Рабочая среда изделия - фильтрованный сжатый воздух, с маслом или без масла. Умеренная стойкость к коррозии.
Пневмоцилиндры Festo серии AEVULQ характеризуются компактными габаритами, которые позволяют экономить до 50% пространства по сравнению со стандартными цилиндрами, изготовленными в соответствии с ISO 15552/ISO 6432. Шток квадратной формы обеспечивает защиту от проворота в процессе эксплуатации. Изделие оснащено упругими демпфирующими кольцами, служащими для поглощения энергии удара в конечных положениях. Монтаж может осуществляться при помощи сквозных отверстий и принадлежностей.
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает купить компактный пневмоцилиндр одностороннего нажимного действия с квадратным штоком Festo AEVULQ-50-15-A-P-A по доступной цене.
Доставка осуществляется по всей территории России и в страны СНГ.