Пневмотрубка спиральная из полиэстера с прямыми отводами концов Camozzi SHC64B10 для промышленного использования.
| Цвет | синий |
| Материал пневмотрубки | полиэстер |
| Наружный диаметр трубки | 6 мм |
| Внутренний диаметр трубки | 4 мм |
| Наружный диаметр спирали | 66 мм |
| Внутренний диаметр спирали | 54 мм |
| Рабочая температура | от -20 до +100°C |
| Рабочее давление при 23°C | 22 бар |
| Рабочая длина спирали | 5 м |
| Линейная длина спирали | 10 м |
|
Пневмотрубка спиральная из полиэстера с прямыми отводами концов Camozzi SHC64B10 |
1 шт |
Пневмотрубка спиральная из полиэстера с прямыми отводами концов Camozzi SHC64B10 применяется в промышленных пневматических системах и других сферах для гибкой подачи сжатого воздуха и нейтральных газов. Трубка из полиэстера характеризуется устойчивостью к износу и механическим повреждениям и обладает высокой упругостью, а спиральное исполнение делает изделие более компактным и защищает от заломов по всей длине. Прямые отводы концов обеспечивают простое подключение к фитингам и быстросъемным соединителям.
Важной особенностью эксплуатации любых спиральных трубопроводов является соотношение рабочей и общей линейной длины: рабочая длина должна быть в два раза меньше от общей линейной длины. Например, при линейной длине 10 м рабочая длина не должна превышать 5 м. Диапазон рабочих температур составляет от -20 до +100°С.
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает купить пневмотрубку спиральную из полиэстера с прямыми отводами концов Camozzi SHC64B10 по доступной цене.
Доставка осуществляется по всей территории России и в страны СНГ.