Пневмотрубка спиральная из полиэстера с прямыми отводами концов Camozzi SHC86B75 для промышленного использования.
| Цвет | синий |
| Материал пневмотрубки | полиэстер |
| Наружный диаметр трубки | 8 мм |
| Внутренний диаметр трубки | 6 мм |
| Наружный диаметр спирали | 88 мм |
| Внутренний диаметр спирали | 72 мм |
| Рабочая температура | от -20 до +100°C |
| Рабочее давление при 23°C | 17 бар |
| Рабочая длина спирали | 3,75 м |
| Линейная длина спирали | 7,5 м |
|
Пневмотрубка спиральная из полиэстера с прямыми отводами концов Camozzi SHC86B75 |
1 шт |
Пневмотрубка спиральная из полиэстера с прямыми отводами концов Camozzi SHC86B75 применяется в промышленных пневматических системах и других сферах для гибкой подачи сжатого воздуха и нейтральных газов. Трубка из полиэстера характеризуется устойчивостью к износу и механическим повреждениям и обладает высокой упругостью, а спиральное исполнение делает изделие более компактным и защищает от заломов по всей длине. Прямые отводы концов обеспечивают простое подключение к фитингам и быстросъемным соединителям.
Важной особенностью эксплуатации любых спиральных трубопроводов является соотношение рабочей и общей линейной длины: рабочая длина должна быть в два раза меньше от общей линейной длины. Например, при линейной длине 10 м рабочая длина не должна превышать 5 м. Диапазон рабочих температур составляет от -20 до +100°С.
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает купить пневмотрубку спиральную из полиэстера с прямыми отводами концов Camozzi SHC86B75 по доступной цене.
Доставка осуществляется по всей территории России и в страны СНГ.