Пневмотрубка спиральная из полиуретана со спиральными отводами концов Camozzi SP129B75 для промышленного использования.
| Цвет | синий |
| Материал пневмотрубки | полиуретан |
| Наружный диаметр трубки | 12 мм |
| Внутренний диаметр трубки | 9 мм |
| Наружный диаметр спирали | 124 мм |
| Внутренний диаметр спирали | 100 мм |
| Рабочая температура | от -20 до +60°C |
| Рабочее давление при 23°C | 8 бар |
| Рабочая длина спирали | 3,75 м |
| Линейная длина спирали | 7,5 м |
|
Пневмотрубка спиральная из полиуретана со спиральными отводами концов Camozzi SP129B75 |
1 шт |
Пневмотрубка спиральная из полиуретана со спиральными отводами концов Camozzi SP129B75 осуществляет подачу сжатого воздуха и нейтральных газов и применяется для организации гибких пневматических линий. Трубка изготовлена из полиуретана, характеризуется высокой устойчивостью к износу, истиранию и механическим воздействиям, а также обладает хорошей упругостью и гибкостью. Спиральное исполнение защищает трубопровод от запутывания и образования заломов по всей длине. Спиральные отводы концов обеспечивают компактность хранения.
Важной особенностью эксплуатации любых спиральных трубопроводов является соотношение рабочей и общей линейной длины: рабочая длина должна быть в два раза меньше от общей линейной длины. Например, при линейной длине 10 м рабочая длина не должна превышать 5 м. Диапазон рабочих температур составляет от -20 до +60°С.
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает купить пневмотрубку спиральную из полиуретана со спиральными отводами концов Camozzi SP129B75 по доступной цене.
Доставка осуществляется по всей территории России и в страны СНГ.