Пневмотрубка спиральная из полиуретана с прямыми отводами концов Camozzi SPC1610B10 для промышленного использования.
| Цвет | синий |
| Материал пневмотрубки | полиуретан |
| Наружный диаметр трубки | 16 мм |
| Внутренний диаметр трубки | 10 мм |
| Наружный диаметр спирали | 92 мм |
| Внутренний диаметр спирали | 60 мм |
| Рабочая температура | от -20 до +60°C |
| Рабочее давление при 23°C | 16 бар |
| Рабочая длина спирали | 5 м |
| Линейная длина спирали | 10 м |
|
Пневмотрубка спиральная из полиуретана с прямыми отводами концов Camozzi SPC1610B10 |
1 шт |
Пневмотрубка спиральная из полиуретана с прямыми отводами концов Camozzi SPC1610B10 применяется для распределения сжатого воздуха и нейтральных газов в пневмосистемах. Трубка изготовлена из полиуретана, характеризуется высокой износостойкостью, устойчива к многократному растяжению и истиранию, обладает хорошей упругостью и гибкостью. Спиральное исполнение защищает трубопровод от запутывания и образования заломов по всей длине. Прямые отводы концов обеспечивают совместимость с типовыми фитингами.
Важной особенностью эксплуатации любых спиральных трубопроводов является соотношение рабочей и общей линейной длины: рабочая длина должна быть в два раза меньше от общей линейной длины. Например, при линейной длине 10 м рабочая длина не должна превышать 5 м. Диапазон рабочих температур составляет от -20 до +60°С.
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает купить пневмотрубку спиральную из полиуретана с прямыми отводами концов Camozzi SPC1610B10 по доступной цене.
Доставка осуществляется по всей территории России и в страны СНГ.