Пневмотрубка спиральная из полиамида со спиральными отводами концов Camozzi TSP 6/4-N (L=15) для промышленного использования.
| Цвет | черный |
| Материал пневмотрубки | полиамид Rilsan PA11 |
| Наружный диаметр трубки | 6 мм |
| Внутренний диаметр трубки | 4 мм |
| Наружный диаметр спирали | 64 мм |
| Внутренний диаметр спирали | 52 мм |
| Рабочая температура | от -40 до +80°C |
| Рабочее давление при 23°C | 28 бар |
| Рабочая длина спирали | 7,5 м |
| Линейная длина спирали | 15 м |
|
Пневмотрубка спиральная из полиамида со спиральными отводами концов Camozzi TSP 6/4-N (L=15) |
1 шт |
Пневмотрубка спиральная из полиамида со спиральными отводами концов Camozzi TSP 6/4-N (L=15) изготовлена из полиамида марки Rilsan PA11 и оснащена спиральными отводами концов; этот материал характеризуется повышенной стойкостью к истиранию и усталости при циклических нагрузках. Применяется для работы с газообразными средами в промышленных пневмосистемах.
Важной особенностью эксплуатации любых спиральных трубопроводов является соотношение рабочей и общей линейной длины: рабочая длина должна быть в два раза меньше от общей линейной длины. Например, при линейной длине 10 м рабочая длина не должна превышать 5 м. Диапазон рабочих температур составляет от -40 до +80°С.
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает купить пневмотрубку спиральную из полиамида со спиральными отводами концов Camozzi TSP 6/4-N (L=15) по доступной цене.
Доставка осуществляется по всей территории России и в страны СНГ.