Пневмотрубка спиральная из полиамида с прямыми отводами концов Camozzi SC86B15 для промышленного использования.
| Цвет | синий |
| Материал пневмотрубки | полиамид Rilsan PA11 |
| Наружный диаметр трубки | 8 мм |
| Внутренний диаметр трубки | 6 мм |
| Наружный диаметр спирали | 86 мм |
| Внутренний диаметр спирали | 70 мм |
| Рабочая температура | от -40 до +80°C |
| Рабочее давление при 23°C | 20 бар |
| Рабочая длина спирали | 7,5 м |
| Линейная длина спирали | 15 м |
|
Пневмотрубка спиральная из полиамида с прямыми отводами концов Camozzi SC86B15 |
1 шт |
Пневмотрубка спиральная из полиамида с прямыми отводами концов Camozzi SC86B15 изготовлена из полиамида Rilsan PA11 и оснащена прямыми отводами концов, которые упрощают подключение к стандартным фитингам.
Полиамид обладает высокой прочностью на растяжение, устойчивостью к истиранию и усталости, а также умеренной химической стойкостью. Применяется в промышленных пневмосистемах, приборостроении, робототехнике, и в других сферах, где в работе необходима гибкая подача сжатого воздуха.
Важной особенностью эксплуатации любых спиральных трубопроводов является соотношение рабочей и общей линейной длины: рабочая длина должна быть в два раза меньше от общей линейной длины. Например, при линейной длине 10 м рабочая длина не должна превышать 5 м. Диапазон рабочих температур составляет от -40 до +80°С.
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает купить пневмотрубку спиральную из полиамида с прямыми отводами концов Camozzi SC86B15 по доступной цене.
Доставка осуществляется по всей территории России и в страны СНГ.