Модернизированный расходомер-счетчик турбинный РСТ1М-1-40 контролирует расход смазывающих жидкостей (масла, топливо, гидравлические жидкости) при давлении 40 МПа.
| Тип изделия |
расходомер-счетчик жидкости
турбинный модернизированный |
| Диапазон измеряемых расходов | 0,003 — 0,010 л/с |
| Максимальное давление измеряемой среды | 40 МПа |
| Диаметр условного прохода | 4 мм |
| Тип подшипников | качения |
| Группа измеряемой среды |
«1» (неагрессивные
смазывающие) |
| Температура измеряемой среды | от -50 до +50 °С |
| Температура окружающего воздуха | от -50 до +50 °С |
| Предел допускаемой относительной погрешности | ±1,0 % |
| Габаритные размеры (Д×Ш×В) | 80×41,5×100 мм |
| Масса преобразователя | не более 0,7 кг |
| Масса вычислителя | не более 0,7 кг |
Модернизированный расходомер-счетчик турбинный РСТ1М-1-40 предназначен для измерения объема и расхода неагрессивных смазывающих жидкостей: масел, углеводородных топлив, жидкостей гидросистем. Прибор внесен в Госреестр средств измерений. Главное преимущество модернизированной версии — увеличенная длина соединительного кабеля до 50 м, что позволяет размещать вычислитель ВР на значительном удалении от преобразователя. Принцип действия основан на пропорциональности скорости вращения турбинки объемному расходу.
В состав расходомера входят:
Модернизированная конструкция рассчитана на давление до 40 МПа. Вычислитель защищен паролем, головка поворачивается.
Особенности:
Быстрая доставка осуществляется по РФ и в СНГ.