Модернизированный расходомер-счетчик РСТ5М-1-40 измеряет расход смазывающих жидкостей от 0,012 до 0,060 л/с при давлении 40 МПа.
| Тип изделия |
расходомер-счетчик жидкости
турбинный модернизированный |
| Диапазон измеряемых расходов | 0,012 — 0,060 л/с |
| Максимальное давление измеряемой среды | 40 МПа |
| Диаметр условного прохода | 6 мм |
| Тип подшипников | качения |
| Группа измеряемой среды |
«1» (неагрессивные
смазывающие ) |
| Температура измеряемой среды | от -50 до +50 °С |
| Температура окружающего воздуха | от -50 до +50 °С |
| Предел допускаемой относительной погрешности | ±1,0 % |
| Габаритные размеры (Д×Ш×В) | 80×41,5×100 мм |
| Масса преобразователя | не более 0,7 кг |
| Масса вычислителя | не более 0,7 кг |
Модернизированный расходомер-счетчик турбинный РСТ5М-1-40 предназначен для измерения объема и расхода неагрессивных смазывающих жидкостей: масел, углеводородных топлив, жидкостей гидросистем. Прибор внесен в Госреестр средств измерений. Увеличенная длина соединительного кабеля (до 50 м) дает возможность монтировать вычислитель ВР в удобном месте, удаленном от преобразователя. Принцип действия основан на пропорциональности скорости вращения турбинки объемному расходу. Прибор измеряет текущий расход в трех единицах (л/с, л/мин, м³/ч), накопленный суммарный объем, объем за текущие сутки и объем дозы. Все данные сохраняются в энергонезависимых архивах (суточный — 1 год, часовой — 2 месяца).
В состав расходомера входят:
Модернизированная конструкция рассчитана на давление до 40 МПа. Вычислитель защищен паролем, головка поворачивается.
Особенности:
Быстрая доставка осуществляется по РФ и в СНГ.