Модернизированный расходомер-счетчик РСТ6М-1-40 измеряет расход смазывающих жидкостей от 0,02 до 0,10 л/с при давлении 40 МПа.
| Тип изделия |
расходомер-счетчик жидкости
турбинный модернизированный |
| Диапазон измеряемых расходов | 0,02 — 0,10 л/с |
| Максимальное давление измеряемой среды | 40 МПа |
| Диаметр условного прохода | 6 мм |
| Тип подшипников | качения |
| Группа измеряемой среды |
«1» (неагрессивные
смазывающие) |
| Температура измеряемой среды | от -50 до +50 °С |
| Температура окружающего воздуха | от -50 до +50 °С |
| Предел допускаемой относительной погрешности | ±1,0 % |
| Габаритные размеры (Д×Ш×В) | 80×41,5×100 мм |
| Масса преобразователя | не более 0,7 кг |
| Масса вычислителя | не более 0,7 кг |
Модернизированный расходомер-счетчик турбинный РСТ6М-1-40 предназначен для измерения объема и расхода неагрессивных смазывающих жидкостей: масел, углеводородных топлив, жидкостей гидросистем. Прибор внесен в Госреестр средств измерений. Увеличенная длина соединительного кабеля (до 50 м) расширяет возможности монтажа, позволяя устанавливать вычислитель ВР на значительном расстоянии от преобразователя. Принцип действия основан на пропорциональности скорости вращения турбинки объемному расходу. Прибор измеряет текущий расход в трех единицах (л/с, л/мин, м³/ч), накопленный суммарный объем, объем за текущие сутки и объем дозы. Все данные сохраняются в энергонезависимых архивах (суточный — 1 год, часовой — 2 месяца).
В состав расходомера входят:
Модернизированная конструкция рассчитана на давление до 40 МПа. Вычислитель защищен паролем, головка поворачивается.
Особенности:
Быстрая доставка осуществляется по всей территории РФ и в страны СНГ.