Используется для точного измерения толщины стенок деталей и изделий.
| Материал измерительной поверхности |
сталь, твердый сплав (по запросу) |
| Форма измерительной поверхности | сферическая |
| Радиус измерительной поверхности | 1,6 мм |
| Твердость измерительной поверхности | 61 HRC |
|
Параметр шероховатости измерительной поверхности |
0,08 мкм |
| Диапазон измерений | до 10 мм |
| Цена деления | 0,1 мм |
| Глубина измерения | от 60 мм |
| Наименьший диаметр отверстия | до 7 мм |
| Измерительное усилие | до 2,5 Н |
| Колебание | до 1,2 Н |
| Предел допускаемой погрешности | ±0,1 мм |
| Стенкомер С-10Б | 1 шт |
| Упаковка | 1 шт |
| Паспорт | 1 шт |
Стенкомер С-10Б предназначен для точного измерения толщины стенок изделий и деталей. Соответствует требованиям ГОСТ 11358-89.
Конструкция:
Измерительные поверхности
Выполнены сферическими, что позволяет повысить точность контакта с контролируемой поверхностью. В стандартном исполнении измерительные поверхности изготавливаются из стали, а по заказу потребителя могут быть выполнены из твердого сплава. Наружные нерабочие поверхности прибора имеют коррозионно-стойкое защитное покрытие в соответствии с требованиями ГОСТ 9.303 и ГОСТ 9.032.
Производительность
Стенкомеры рассчитаны на длительную и стабильную работу в условиях регулярного применения. Средняя наработка на отказ толщиномеров и стенкомеров составляет не менее 200000 условных измерений, что подтверждает надежность прибора и его пригодность для эксплуатации в производственной, лабораторной и контрольной практике.
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает купить стенкомер С-10Б по выгодной цене.
Доставка в любой регион России и СНГ!