Фонарь предназначен для использования в качестве переносных осветительных приборов, обеспечивающих локальное освещение и подачу световых сигналов.
| Тип источника света |
матрица светодиодная |
| Напряжение | = 3,7 В |
| Сила света | 2900 кд |
| Климатическое исполнение | О1 |
| Исполнение по степени защиты | IP54 |
| Мощность | 60 Вт |
| Световой поток | 60 Лм |
| Светосигнальный режим | красный/зеленый |
| Угол распределения света | 6° |
| Источник питания | Li-Pol |
| Цветовой режим освещения | белый, красный, зеленый |
| Длина шнура | 0,35 м |
|
Габаритные размеры источника питания (ДхШхВ) |
130х40х90 мм |
|
Габаритные размеры фары (ØДхД) |
75х82 мм |
| Масса | 0,9 кг |
| ТУ | ТУ 3468-038-50578968-2013 |
Фонарь ФЖА2.01Г.1 применяется на железнодорожном транспорте, в метрополитене, а также в пожарных и спасательных подразделениях и на предприятиях различных отраслей промышленности, где требуется надежный автономный источник света.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести фонарь ФЖА2.01Г.1 по низкой цене.
Доставка осуществляется по всей территории России и в страны СНГ!