| Тип устройства оповещения | светозвуковое |
| Режим работы |
повторно- кратковременный |
| Цвет свечения |
белый, желтый, зеленый, красный, оранжевый, синий |
| Количество типовых сигналов | 3 |
| Звуковое давление на расстоянии 1 м | 110 дБ |
| Напряжение питания |
12 DC/24 DC/ 115 AC/230 AC В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Сила света | 2 кд |
| Тип источника света |
BA9, лампа накаливания |
| Маркировка взрывозащиты | нет |
|
Климатическое исполнение (диапазон рабочих температур) |
от -25 до +50 °C |
| Исполнение по степени защиты | IP65 |
| Материалы изготовления |
поликарбонат UL94V0(f1)PC |
| Габаритные размеры (Диаметр х Длина) | 241,2х94,2 мм |
| Масса | 0,219 кг |
| Горн H100TF | 1 шт |
Горн сигнальный с индикаторным маяком и лампой накаливания H100TF SPECTRA применяется для воспроизведения светозвукового сигнала тревоги. Используется на промышленных предприятиях и судах морского флота в качестве светосигнального оборудования, в системах контроля процесса производства, в системах аварийной и предупредительной сигнализации, а также в системах охраны.
Основные функции:
Компания «Альфа-Жат» предлагает самые доступные цены на горн сигнальный с индикаторным маяком и лампой накаливания H100TF SPECTRA.
Доставка по всей России и в страны СНГ!