| Тип устройства оповещения | световое |
| Цвет свечения |
белый, желтый, зеленый, красный, оранжевый, синий |
| Напряжение питания |
24 DC/110 АC/ 240 АС В |
| Световая энергия | 21 Дж |
| Сила света | 355 кд |
| Потребляемая мощность | 33,6/38,5/44,4 Вт |
| Потребляемый ток | 185/350/1400 мА |
| Тип источника света | ксеноновая лампа |
| Маркировка взрывозащиты | 1ExdIIBT4, 1ExdIIBT5 |
|
Климатическое исполнение (диапазон рабочих температур) |
от -55 до +70 °C |
| Материалы изготовления |
армированный полиэстер |
| Исполнение по степени защиты | IP66/67 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 280х242х307 мм |
| Масса | 7,0 кг |
| Маяк XB12 MEDC | 1 шт |
Маяк проблесковый ксеноновый взрывозащищенный XB12 MEDC применяется для световой предупреждающей сигнализации во взрывоопасных газовых и пылевых средах, а также в жестких условиях окружающей среды. Данные проблесковые маяки подходят для использования в море или на суше, где требуется легкий вес в сочетании с коррозионной стойкостью и прочностью.
Основные функции:
Компания «Альфа-Жат» предлагает самые доступные цены на маяк проблесковый ксеноновый взрывозащищенный XB12 MEDC.
Доставка по всей России и в страны СНГ!