| Тип устройства оповещения | световое |
| Цвет свечения |
белый, желтый, зеленый, красный, оранжевый, синий |
| Напряжение питания |
12 DC/24 DC/ 110 АC/240 АС В |
| Потребляемая мощность | 55/70 Вт |
| Потребляемый ток | 0,34/0,64/2,9/2,92 А |
| Тип источника света | галогенная лампа |
| Маркировка взрывозащиты | 1ExdIIBT3, 1ExdIIBT4 |
|
Климатическое исполнение (диапазон рабочих температур) |
от -55 до +70 °C |
| Материалы изготовления |
армированный полиэстер |
| Исполнение по степени защиты | IP66/67 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 280х242х307 мм |
| Масса | 7,6 кг |
| Маяк TH12 MEDC | 1 шт |
Маяк проблесковый вращающийся взрывозащищенный TH12 MEDC применяется для световой предупреждающей сигнализации во взрывоопасных газовых и и суровых условиях окружающей среды. Проблесковый маяк данного типа подходит для использования в море или на суше, где требуется легкий вес в сочетании с коррозионной стойкостью и прочностью.
Основные функции:
Компания «Альфа-Жат» предлагает самые доступные цены на маяк проблесковый вращающийся взрывозащищенный TH12 MEDC.
Доставка по всей России и в страны СНГ!