| Тип устройства оповещения | светозвуковое |
| Режим работы |
непрерывный, повторно- кратковременный |
| Цвет свечения | красный |
| Звуковое давление на расстоянии 1 м | 90/94/102/106 дБ |
| Напряжение питания |
12 DC/24 DC/110 DC/ 220 DC/24 AC/36 AC/110 AC/ 127 AC/220 AC/380 AC В |
| Тип источника света |
светодиодные лампы |
| Сила света | от 200 до 500 мкд |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Номинальный ток контактных зажимов | до 3 А |
| Частотная характеристика сигналов | от 200 до 2000 Гц |
| Маркировка взрывозащиты | нет |
|
Климатическое исполнение (диапазон рабочих температур) |
от -50 до +50 °C ОМ1, У1 |
| Исполнение по степени защиты | IP54 |
| Материалы изготовления | сталь |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 95х85х135 мм |
| Масса | 2 кг |
| Пост ПАСО1 | 1 шт |
Пост световой и звуковой сигнализации ПАСО1 применяется для подачи предупреждающей и аварийной звуковой и световой сигнализации в пожарной и охранной системах оповещения, при размещении их в стационарных установках и на подвижных транспортных средствах.
Посты состоят из устройства подачи звуковых сигналов и фонаря световой сигнализации, положение в пространстве - без ограничений. В корпусе расположены электромагнитный привод звуковой сигнализации, блок электронных преобразований и фонарь световых сигналов. Фонарь световых сигналов состоит из 3 светодиодных сигнальных ламп типа СКЛ18, находящихся под колпаком, который расположен на крышке поста. В дне корпуса постов ПАСО1 (С, Г) имеется отверстие под кабельный ввод для скрытого подведения кабеля, закрытое заглушкой. При необходимости заглушка и кабельный ввод меняются местами. Электронный преобразователь коммутирует подачу электрического сигнала на блок световых сигналов согласно режиму работы поста.
Режимы работы ПАСО1:
Компания «Альфа-Жат» предлагает самые доступные цены на пост световой и звуковой сигнализации ПАСО1.
Доставка по всей России и в страны СНГ!