| Тип устройства оповещения | светозвуковое |
| Режим работы |
непрерывный, повторно- кратковременный |
| Цвет свечения |
желтый, зеленый, красный |
| Звуковое давление на расстоянии 1 м | 110 дБ |
| Напряжение питания |
12 DC/18 DC/24 DC/ 24 AC/36 AC/ 127 AC/220 AC В |
| Тип источника света |
светодиодные лампы |
| Сила света | 2000 мкд |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Номинальный ток контактных зажимов | до 0,04 А |
| Частотная характеристика сигналов | от 1500 до 4500 Гц |
| Маркировка взрывозащиты | нет |
|
Климатическое исполнение (диапазон рабочих температур) |
от -50 до +50 °C ОМ1, У1 |
| Исполнение по степени защиты | IP54 |
| Материалы изготовления | сталь |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 110х110х100 мм |
| Масса | 2 кг |
| Пост ПАСО1-П | 1 шт |
Пост световой и звуковой сигнализации с пьезоизлучателем ПАСО1-П применяется для подачи предупреждающей и аварийной звуковой и световой сигнализации в пожарной и охранной системах оповещения, при размещении их в стационарных установках и на подвижных транспортных средствах.
Основные функции:
Компания «Альфа-Жат» предлагает самые доступные цены на пост световой и звуковой сигнализации с пьезоизлучателем ПАСО1-П.
Доставка по всей России и в страны СНГ!