| Тип устройства оповещения | светозвуковое |
| Режим работы |
непрерывный, повторно- кратковременный |
| Цвет свечения |
желтый, зеленый, красный |
| Звуковое давление на расстоянии 1 м |
94/95/96/98/ 100/102 дБ |
| Напряжение питания |
6 DC/12 DC/24 DC/ 24 AC/36 AC/ 127 AC/220 AC В |
| Сила света | 1500 мкд |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Потребляемый ток | 0,2 А |
| Условный ток короткого замыкания, не более | 30 А |
| Частотная характеристика сигналов | от 1500 до 4500 Гц |
| Рабочее время работы постов, не более | 8 ч |
| Маркировка взрывозащиты | 1ExsIICT6 |
|
Климатическое исполнение (диапазон рабочих температур) |
от -50 до +50 °C, ОМ1, У1 |
| Исполнение по степени защиты | IP67 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 55х55х148 мм |
| Масса | 0,7 кг |
| Пост ПАСВ1-ПМ | 1 шт |
Пост световой и звуковой сигнализации взрывозащищенный ПАСВ1-ПМ применяется для предупреждающей и аварийной звуковой и световой сигнализации в пожарных и охранных системах оповещения, при размещении их в стационарных установках и на подвижных транспортных средствах во взрывоопасных зонах.
Основные функции:
Компания «Альфа-Жат» предлагает самые доступные цены на пост световой и звуковой сигнализации взрывозащищенный ПАСВ1-ПМ.
Доставка по всей России и в страны СНГ!