| Тип устройства оповещения | светозвуковое |
| Режим работы |
непрерывный, повторно- кратковременный |
| Цвет свечения |
желтый, зеленый, красный |
| Звуковое давление на расстоянии 1 м | 102/104 дБ |
| Напряжение питания |
24 DC/220 DC/ 24 AC/36 AC/127 AC/ 220 AC/380 AC В |
| Яркость по оси | от 200 до 500 мкд |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Номинальный ток контактных зажимов | 3 А |
| Частотная характеристика сигналов | от 200 до 2000 Гц |
| Маркировка взрывозащиты | 1ExsIICT6 |
|
Климатическое исполнение (диапазон рабочих температур) |
от -60 до +50 °C, В2 |
| Исполнение по степени защиты | IP66 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 164х105х366 мм |
| Масса | 4,5 кг |
| Пост ПАСВ3 | 1 шт |
Пост световой и звуковой сигнализации взрывозащищенный ПАСВ3 применяется для предупреждающей и аварийной звуковой и световой сигнализации в пожарных и охранных системах оповещения, при размещении их в стационарных установках и на подвижных транспортных средствах во взрывоопасных зонах.
Основные функции:
Компания «Альфа-Жат» предлагает самые доступные цены на пост световой и звуковой сигнализации взрывозащищенный ПАСВ3.
Доставка по всей России и в страны СНГ!