| Тип устройства оповещения | светозвуковое |
| Режим работы |
непрерывный, повторно- кратковременный |
| Цвет свечения |
желтый, зеленый, красный |
| Звуковое давление на расстоянии 1 м | 98 дБ |
| Напряжение питания |
6 DC/12 DC/24 DC/ 24 AC/36 AC/ 127 AC/220 AC В |
| Тип источника света | светодиоды |
| Сила света | 150 мкд |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Потребляемый ток | 0,2 А |
| Частотная характеристика сигналов | от 1500 до 4500 Гц |
| Маркировка взрывозащиты | 1ExsIICT6 |
|
Климатическое исполнение (диапазон рабочих температур) |
от -60 до +50 °C, В1, ОМ1 |
| Исполнение по степени защиты | IP67 |
| Материалы изготовления | пластик |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 80х179х88 мм |
| Масса | 0,94 кг |
| Пост ПАСВ1-П | 1 шт |
Пост световой и звуковой сигнализации взрывозащищенный ПАСВ1-П применяется для предупреждающего или аварийного оповещения, подачи звукового и светового сигнала (в том числе светозвуковой сигнализации), в пожарных и охранных системах, при размещении их в стационарных установках и на подвижных транспортных средствах во взрывоопасных зонах.
Основные функции:
Компания «Альфа-Жат» предлагает самые доступные цены на пост световой и звуковой сигнализации взрывозащищенный ПАСВ1-П.
Доставка по всей России и в страны СНГ!