| Тип устройства оповещения | световое |
| Цвет свечения |
желтый, зеленый, красный |
| Режим работы |
непрерывный, повторно- кратковременный |
| Напряжение питания |
24 DC/220 DC/24 AC/ 36 AC/127 AC/ 220 AC/380 AC В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Номинальный ток | 0,2 А |
| Световой поток, яркость по оси | от 200 до 500 мкд |
| Маркировка взрывозащиты | 1ExdIICT6 |
|
Климатическое исполнение (диапазон рабочих температур) |
от -40 до +50 °C В2 |
| Исполнение по степени защиты | IP66 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 164х164х188 мм |
| Масса | 2,3 кг |
| Пост ПАСВ5 | 1 шт |
Пост световой сигнализации ПАСВ5 применяется для предупреждающей и аварийной световой сигнализации в пожарных и охранных системах, при размещении их в стационарных установках и на подвижных транспортных средствах во взрывоопасных зонах.
Основные функции:Компания «Альфа-Жат» предлагает самые доступные цены на пост световой сигнализации ПАСВ5.
Доставка по всей России и в страны СНГ!