| Тип устройства оповещения | световое |
| Цвет свечения |
желтый, зеленый, красный, синий |
| Напряжение питания |
6/12/24 В |
| Потребляемый ток | 60 мА |
| Потребляемая мощность | 0,85 Вт |
| Тип источника света |
многокристальный светодиод |
| Количество фронтальных излучателей | 3 |
| Сила света | 1000 мкд |
| Маркировка взрывозащиты | 1ExsIIT3 |
|
Климатическое исполнение (диапазон рабочих температур) |
от -50 до +60 °C |
| Материал изготовления | алюминиевый сплав |
| Исполнение по степени защиты | IP67 |
| Угол обзора | 110º |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 50х56х180 мм |
| Масса | 0,6 кг |
| Оповещатель ВС-4-3СФ | 1 шт |
Оповещатель светодиодный взрывозащищенный ВС-4-3СФ применяется для выдачи световых сигналов при индикации режимов работы оборудования и привлечения внимания персонала в аварийных ситуациях. Применяется во взрывоопасных зонах помещений и наружных установок на опасных производственных объектах, транспортных средствах, речных и морских судах. Может эксплуатироваться в условиях воздействия атмосферных осадков, солнечного излучения.
Основные функции:
Компания «Альфа-Жат» предлагает самые доступные цены на оповещатель светодиодный взрывозащищенный ВС-4-3СФ.
Доставка по всей России и в страны СНГ!