| Тип устройства оповещения | светозвуковое |
| Цвет свечения |
белый, желтый, зеленый, красный, оранжевый, синий |
| Напряжение питания |
12-24/100-240 В |
| Потребляемый ток | 320/220/40 мА |
| Потребляемая мощность | 6/11 Вт |
| Тип источника света | светодиодная лампа |
| Маркировка взрывозащиты | 1ExdIICT5, 1ExdIICT6 |
|
Климатическое исполнение (диапазон рабочих температур) |
от -60 до +70 °C |
| Материал изготовления | алюминиевый сплав |
| Исполнение по степени защиты | IP66/67 |
| Время непрерывной работы | 3 часа |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 113х165х175 мм |
| Масса | 1,5 кг |
| Оповещатель ВС-07е-Ex-СД | 1 шт |
Оповещатель световой взрывозащищенный ВС-07е-Ex-СД применяется для выдачи световых сигналов при индикации режимов работы пожарного оборудования и привлечения внимания персонала в аварийных ситуациях. Применяется во взрывоопасных зонах.
Основные функции:
Компания «Альфа-Жат» предлагает самые доступные цены на оповещатель световой взрывозащищенный ВС-07е-Ex-СД.
Доставка по всей России и в страны СНГ!