| Тип устройства оповещения | светозвуковое |
| Режим работы | продолжительный |
| Цвет свечения |
белый, желтый, зеленый, красный, синий |
| Звуковое давление на расстоянии 1 м | 105 дБ |
| Напряжение питания |
24/220 В |
| Тип источника света | два светодиода |
| Потребляемая мощность | 6 Вт/5 ВА |
| Маркировка взрывозащиты | 1EхsdIIBT6 |
|
Климатическое исполнение (диапазон рабочих температур) |
ОМ2, УХЛ1.1 |
| Исполнение по степени защиты | IP67 |
| Материалы изготовления |
нержавеющая сталь, алюминиевый сплав |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 120х107х190 мм |
| Масса | 3,5 кг |
| Оповещатель ЕхОПЗС | 1 шт |
Оповещатель светозвуковой взрывозащищенный ЕхОПЗС применяется для выдачи световых и звуковых сигналов тревожной сигнализации во взрывоопасных зонах 1 и 2 классов, при совместной работе с приёмно-контрольными устройствами.
Основные функции:
Компания «Альфа-Жат» предлагает самые доступные цены на оповещатель светозвуковой взрывозащищенный ЕхОПЗС.
Доставка по всей России и в страны СНГ!