| Тип устройства оповещения | светозвуковое |
| Режим работы | продолжительный |
| Цвет свечения |
белый, желтый, зеленый, красный, синий |
| Звуковое давление на расстоянии 1 м | 105 дБ |
| Напряжение питания |
12 В |
| Время непрерывной работы | 30 мин |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Потребляемый ток | 0,2/0,4 А |
| Маркировка взрывозащиты | 1EхsdIIBT6 |
|
Климатическое исполнение (диапазон рабочих температур) |
ХЛ1 |
| Исполнение по степени защиты | IP67 |
| Материалы изготовления |
алюминиевый сплав АК7/АК9 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 90х76,5х190 мм |
| Масса | 1 кг |
| Табло ФИЛИН-2-Охр | 1 шт |
Оповещатель светозвуковой взрывозащищенный охранный ФИЛИН-2-Охр применяется для круглосуточной подачи звуковых и световых тревожных сигналов в пожарных системах оповещения и пожаротушения при совместной работе с приёмно-контрольными устройствами.
Основные функции:
Компания «Альфа-Жат» предлагает самые доступные цены на оповещатель светозвуковой взрывозащищенный охранный ФИЛИН-2-Охр.
Доставка по всей России и в страны СНГ!