| Тип устройства оповещения | светозвуковое |
| Режим работы |
повторно- кратковременный |
| Цвет свечения |
желтый, зеленый, красный, синий |
| Звуковое давление на расстоянии 1 м | 100 дБ |
| Напряжение питания |
от 12 до 24 В/ от 100 до 240 В |
| Тип источника света |
светодиодная лампа |
| Сила света | 10000 мкд |
| Потребляемая мощность | 3/3,3 Вт |
| Потребляемый ток | 15/90/120 мА |
|
Время непрерывной работы, в режиме подачи звукового сигнала |
3 часа |
| Маркировка взрывозащиты | 1ExdIICT6 |
|
Климатическое исполнение (диапазон рабочих температур) |
от -60 до +70 °C |
| Исполнение по степени защиты | IP65 |
| Угол обзора, не менее | 360º |
| Материалы изготовления |
алюминиевый сплав АК 12 ПЧ |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 95х85х135 мм |
| Масса | 1,5 кг |
| Оповещатель ВС-07е-Ех-ЗИ | 1 шт |
Оповещатель светозвуковой взрывозащищенный ВС-07е-Ех-ЗИ применяется для подачи световых и звуковых сигналов для индикации режимов работы оборудования и подачи тревожного сигнала для привлечения внимания персонала в случае возникновения аварийных и иных ситуаций. Устройства могут применяться в системах пожарной и охранной сигнализации, при совместной работе с любыми приемно-контрольными устройствами. Имеет взрывозащищенное исполнение и может быть установлен во взрывоопасных зонах 1 и 2 классов, в условиях, соответствующих маркировке взрывозащиты. Применяется на предприятиях химической, газовой и нефтяной промышленности, а также в любых других отраслях взрывоопасных производств.
Основные функции:
Компания «Альфа-Жат» предлагает самые доступные цены на оповещатель светозвуковой взрывозащищенный ВС-07е-Ех-ЗИ.
Доставка по всей России и в страны СНГ!