| Тип устройства оповещения | светозвуковое |
| Режим работы |
повторно- кратковременный |
| Цвет свечения |
желтый, зеленый, красный, синий |
| Звуковое давление на расстоянии 1 м | 95/100 дБ |
| Напряжение питания |
6/12/24/220 В |
| Тип источника света |
многокристальные светодиоды |
| Сила света | 1000 мкд |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Потребляемый ток | 200/300/350 мА |
| Частота звука | от 1500 до 4000 Гц |
| Маркировка взрывозащиты | 1ExsIIT3 |
|
Климатическое исполнение (диапазон рабочих температур) |
от -50 до +60 °C |
| Исполнение по степени защиты | IP67 |
| Угол обзора, не менее | 120º |
| Материалы изготовления |
алюминиевый сплав |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 56х66х180 мм |
| Масса | 0,6 кг |
| Оповещатель ВС-3 | 1 шт |
Оповещатель светозвуковой взрывозащищенный ВС-3 с одним светодиодным излучателем применяется для подачи световых и звуковых сигналов в системах тревожной сигнализации и привлечения внимания персонала.
Основные функции:
Компания «Альфа-Жат» предлагает самые доступные цены на оповещатель светозвуковой взрывозащищенный ВС-3.
Доставка по всей России и в страны СНГ!