| Тип устройства оповещения | световое, светозвуковое |
| Цвет свечения |
желтый, зеленый, красный, синий |
| Режим работы |
постоянный, заградительный/ мигающий |
| Напряжение питания |
12 DC/24 DC/36 DC/ 48 DC/230 AC В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Сила света | 14/22 кд |
| Частота мигания | 2,5 Гц |
| Тип источника света | светодиоды |
| Звуковое давление на расстоянии 1 м | 85 дБ |
| Маркировка взрывозащиты | 1ExdIICT6, 1ExdibIICT6 |
|
Климатическое исполнение (диапазон рабочих температур) |
У1, УХЛ1 |
| Исполнение по степени защиты | IP66 |
| Материал изготовления | алюминиевый сплав |
| Диаметр подводимого кабеля | от 7 до 14 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 195х509х253 мм |
| Масса | 8,5 кг |
| Устройство ВСУ-2 (сдвоенный) | 1 шт |
Устройство сигнальное взрывозащищенное ВСУ-2 (сдвоенный) применяется в качестве стационарной световой или светозвуковой сигнализации. Может устанавливаться на высотных зданиях и трубах, используется как заградительные огни в целях световой маркировки и светоограждения высотных и протяженных объектов.
Основные функции:
Компания «Альфа-Жат» предлагает самые доступные цены на устройство сигнальное взрывозащищенное ВСУ-2 (сдвоенный).
Доставка по всей России и в страны СНГ!