| Тип устройства оповещения | световое |
| Цвет свечения |
желтый, зеленый, красный, синий |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Сила света | 200 кд |
| Частота мигания, раз в минуту |
16, 20, 30, 40, 60, 80, 120, 240 |
| Тип источника света | светодиоды |
| Маркировка взрывозащиты |
1ExdbIICT6, 2ExdеIICT6, ExtbIIICT85°C |
|
Климатическое исполнение (диапазон рабочих температур) |
УХЛ1 |
| Исполнение по степени защиты | IP65 |
| Материал изготовления | алюминиевый сплав |
| Диаметр подводимого кабеля | от 10 до 14 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 308х308х420 мм |
| Масса | 13,8 кг |
| Устройство ВСУ-М | 1 шт |
Устройство сигнальное взрывозащищенное ВСУ-М применяется для использования в качестве стационарных световых средств оповещения и обеспечивают подачу световых сигналов во взрывоопасных зонах в соответствии с маркировкой по взрывозащите.
При установке на высотных зданиях сигнализаторы, могут использоваться как заградительные огни в целях световой маркировки и светоограждения высотных и протяженных объектов, с целью обеспечения безопасности летательных средств, например, самолетов, вертолетов и пр.
Компания «Альфа-Жат» предлагает самые доступные цены на устройство сигнальное взрывозащищенное ВСУ-М.
Доставка по всей России и в страны СНГ!