| Тип устройства оповещения | световое |
| Цвет свечения |
желтый, зеленый, красный, синий |
| Напряжение питания |
12 DC/24 DC/220 DС/ 12 АC/24 АC/220 АС В |
| Тип источника света | светодиодная лампа |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Потребляемый ток | от 0,3 до 0,5 А |
| Маркировка взрывозащиты | 1ExdIICT4, 1ExdIICT5 |
|
Климатическое исполнение (диапазон рабочих температур) |
УХЛ1 |
| Материал изготовления |
алюминиево- кремниевый сплав |
| Исполнение по степени защиты | IP66 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 136х309 мм |
| Масса | от 2,33 до 2,73 кг |
| Табло ПГС-СИГНАЛ | 1 шт |
Устройство светосигнальное взрывозащищенное ПГС-СИГНАЛ применяется для подачи световых сигналов в помещениях промышленных предприятий, на открытых промышленных площадках, и других местах, где возможно присутствие взрывоопасных сред. Устройство комплектуется встроенной импульсной сигнальной лампой ксеноновая или светодиодной.
Область применения импульсных взрывозащищенных устройств ПГС-СИГНАЛ: взрывоопасные зоны наружных установок, опасных по газу или пыли, согласно маркировке взрывозащиты, ГОСТ 30852.13-2002 (МЭК 60079-14:1996), регламентирующим применение электрооборудования во взрывоопасных зонах, опасные производственные объекты I, II, III, IV классов опасности, поднадзорные Ростехнадзору РФ, и национальным техническим надзорам стран СНГ.
Корпус стекла табло изготовлен из коррозионностойкого модифицированного алюминиево-кремниевый сплава, фрикционно искробезопасного, а колпак изготовлен из ударопрочного термостойкого боросиликатного стекла.
Компания «Альфа-Жат» предлагает самые доступные цены на устройство светосигнальное взрывозащищенное ПГС-СИГНАЛ.
Доставка по всей России и в страны СНГ!