| Тип устройства оповещения |
световое |
| Цвет свечения |
белый |
| Напряжение питания |
12-55 DС/12-48 АС/ 100-240 АС В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Потребляемый ток | 0,25 А |
| Емкость АБ | 1,2 А·ч |
|
Максимальная продолжительность работы АБ без подзарядки |
6 ч |
| Освещенность | от 150 до 200 лк |
| Маркировка взрывозащиты | 1ExdIIBT6 |
|
Климатическое исполнение (диапазон рабочих температур) |
У1, УХЛ1, УХЛ5 |
| Исполнение по степени защиты | IP66 |
| Материал изготовления |
алюминиево- кремниевый сплав |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 390(460)х175х108 мм |
| Масса | 7,5/8,3 кг |
| Табло ОВ-3 | 1 шт |
| Автономный блок питания | 1 шт |
Табло световое взрывозащищенное ОВ-3 применяется для подачи светового сигнала. Прибор представляет собой прямоугольную оболочку, корпус и крышку, за счет которой которой образуют плоское взрывонепроницаемое соединение. На крышке светового табло установлено защитное стекло под которым находится надпись, расположенная на светорассеивающем стекле толщиной 3 мм.
Основные функции:
Компания «Альфа-Жат» предлагает самые доступные цены на табло световое взрывозащищенное ОВ-3.
Доставка по всей России и в страны СНГ!