| Тип устройства оповещения | световое |
| Цвет свечения | красный |
| Напряжение питания |
48 В |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Сила света | 4/32 кд |
| Маркировка взрывозащиты | нет |
|
Климатическое исполнение (диапазон рабочих температур) |
УХЛ1 |
| Материал изготовления |
ударопрочный поликарбонат |
| Исполнение по степени защиты | IP54 |
| Габаритные размеры (Диаметр х Длина) | 134х170 мм |
| Масса | 0,8 кг |
| Огонь ЗОМ-ППМВ-К-48-2Б | 1 шт |
Огонь заградительный светодиодный сдвоенный ЗОМ-ППМВ-К-48-2Б применяется для световой маркировки высотных и протяженных объектов, представляющих угрозу безопасности воздушного движения и для постоянного свечения на наземных объектах в виде сигнального огня. Оба заградительных огня являются двойным заградительным огнем малой интенсивности (ЗОМ). Один основной заградительный огонь светится, при отказе основного огня автоматически включается другой резервный заградительный огонь.
Основные функции:
Компания «Альфа-Жат» предлагает самые доступные цены на огонь заградительный светодиодный сдвоенный ЗОМ-ППМВ-К-48-2Б.
Доставка по всей России и в страны СНГ!