| Тип устройства оповещения | световое |
| Цвет свечения |
белый, желтый, зеленый, красный, синий |
| Напряжение питания |
48 DC/220 АС В |
| Тип источника света | светодиоды |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Маркировка взрывозащиты |
1ExdIICT4, 1ExdiaIICT4, ExtbIIICT135°С, РВExdIMb, РН2 |
|
Климатическое исполнение (диапазон рабочих температур) |
УХЛ1 от -60 до +55°С от -20 до +85°С (РВ Ex d I Mb) от -20 до +55°С (РН2) |
| Материал изготовления |
алюминиево- кремниевый сплав |
| Исполнение по степени защиты | IP66 |
| Диаметр элемента светофора | 140 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 305х297х235 мм |
| Масса | 25 кг |
| Табло ПГС-СВЕТОФОР | 1 шт |
Светофор светодиодный взрывозащищенный ПГС-СВЕТОФОР применяется для подачи световых сигналов в помещениях промышленных предприятий, на открытых промышленных площадках, и других местах, где возможно присутствие взрывоопасных сред. Устройство выполнено в виде модульных конструкций и может содержать один, два или три модуля (по требованию заказчика возможно изготовление светофоров различной конфигурации на раме).
Основные функции:
Область применения: взрывоопасные зоны помещений и наружных установок согласно маркировке взрывозащиты светосигнального оборудования, ГОСТ 30852.13-2002 (МЭК 60079-14:1996), регламентирующим применение электрооборудования во взрывоопасных зонах, опасные производственные объекты I, II, III, IV классов опасности, поднадзорные Ростехнадзору РФ, и национальным техническим надзорам стран СНГ.
Корпус изготовлен из коррозионностойкого модифицированного алюминиево-кремниевый сплава, фрикционно искробезопасного, а козырёк изготовлен из нержавеющей стали. Линза, это термостойкое ударопрочное боросиликатное стекло.
Компания «Альфа-Жат» предлагает самые доступные цены на светофор светодиодный взрывозащищенный ПГС-СВЕТОФОР.
Доставка по всей России и в страны СНГ!