Используется для подачи световых сигналов красного, лунно-белого цвета и звуковых сигналов оповещения, предупреждающих автотранспорт и пешеходов о приближении поезда к охраняемому (регулируемому) железнодорожному переезду на однопутных участках железнодорожного пути.
|
Мощность системы светодиодной |
до 1,6 А |
|
Мощность извещателя акустического |
до 9 Вт |
|
Питание системы светодиодной |
11,5 В |
|
Питание извещателя акустического |
от 10 до 28 В |
| Средняя наработка светодиодной системы на отказ | от 50 000 ч |
| Осевая сила света светодиодной системы | от 200 до 2000 кд |
| Цвет свечения | зеленый, лунно-белый |
| Время обратного отсчета | от 19 до 0 сек |
|
Звуковое давление извещателя акустического вдоль оси |
от 90 до 95 дБА |
|
Звуковое давление извещателя акустического под углом ±45 ° |
от 85 до 90 дБА |
| Климатическое исполнение | УХЛ 1 по ГОСТ 15150-69 |
| Степень защиты | IP 54 по ГОСТ 14254-2012 |
| Рабочие температуры | от -60 до +55 °С |
| Относительная влажность воздуха | 93±3 % |
| Габаритные размеры головки светофорной (ДхШхВ) | 890х790х660 мм |
|
Габаритные размеры мачты (ДхШхВ) |
1920х260х260 мм |
| Габаритные размеры фундамента (ДхШхВ) | 1300х310х310 мм |
| Масса (НЕТТО) | до 80 кг |
| Масса (БРУТТО) | до 102 кг |
| Код СКМТР | 3185642499 |
|
№ чертежа |
676658.032-02 |
| Полимерный корпус с 3-мя козырьками | 1 шт |
| Система светодиодная красного цвета свечения | 2 шт |
| Система светодиодная лунно-белого цвета свечения | 1 шт |
| Извещатель акустический (ИА) | 2 шт |
| Ключ 16908-04-00 | 1 шт |
| Мачта светофорная оцинкованная | 1 шт |
|
Гарнитура крепления литерного знака |
1 комплект |
|
Ящик трансформаторный полимерный |
1 шт |
| Фундамент оцинкованный НКМР.301318.038 | 1 шт |
| Знак дорожный (однопутная железная дорога 1.3.1(ПДД)) | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации НКМР.676658.032-02 РЭ | 1 шт на партию |
| Этикетка НКМР.676658.032-02 ЭТ | 1 шт |
| Монтажный чертеж НКМР.676658.032 МЧ | 1 шт |
Светофор переездный трехзначный СП3-1 НКМР.676658.031 ТУ (ГОСТ Р 52282-2004) с табло обратного отсчета времени в полимерном корпусе предназначен для однопутных железнодорожных участков.
Светофор обеспечивает информирование пешеходов и водителей о приближении поезда к охраняемому (регулируемому) или неохраняемому (нерегулируемому) железнодорожному переезду посредством световых и звуковых сигналов.
Светофор переездной сигнализации СП3-1 соответствует требованиям п.8.1 стандарта СТО РЖД 08.021-2015 «Устройства железнодорожной автоматики и телемеханики. Порядок разработки, испытаний и постановки на производство».
Срок службы светофора составляет не менее 20 лет.
Преимущества:
Компания «Альфа-Жат» предлагает гарантированно самую низкую цену на светофор переездный трехзначный СП3-1 НКМР.676658.031 ТУ (ГОСТ Р 52282-2004) с табло обратного отсчета времени.
Доставка в любой регион России и СНГ!