Взрывозащищенный светильник представляет собой высокоэффективное световое решение, разработанное для эксплуатации в условиях интенсивных нагрузок.
| Тип источника света | матрица светодиодная |
| Коэффициент мощности | ≥0,9 |
| Цветовая температура |
от 3000 до 4000 K (теплая) от 4000 до 6000 К (нормальная) |
| Способ крепления | накладной |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Исполнение по степени защиты | IP54 |
| Напряжение | = 200-370 В, ≈ 140-265 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 410х330х180 мм |
| Масса | 3,8 кг |
| ТУ | ТУ 3461–005–41677105–09 |
Светодиодный светильник АТЛАНТ (ССОР-А-220-001-Н,Т-УХЛ1) одинаково эффективен как внутри зданий, так и на открытых площадках (при условии размещения под навесом).
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести промышленный светильник АТЛАНТ (ССОР-А-220-001-Н,Т-УХЛ1) по доступной цене.
Быстрая доставка по территории России и в СНГ!